Пресс-Релизы

Хочу спокойствия в душе. Психотерапевтическая клиника

В России большое количество людей страдает легкими психотерапевтическими заболеваниями. Это особенно проявляется в больших городах, таких как Москва и Санкт-Петербург. В мегаполисах, где жизненный ритм очень активный и всегда нужно быть в тонусе, физическом и моральном, везде успеть и все сделать, люди более подвержены к неврозам, депрессиям и тревогам и все чаще обращаются в психотерапевтическую клинику. Экологические проблемы больших городов, связанные с загазованным воздухом от огромного количества автомобилей, шума и количеством промышленных предприятий, еще больше способствуют развитию психических заболеваний и расстройств, которым уже может помочь только качественная психотерапия.

       Активный жизненный ритм оказывает неблагоприятное воздействие на питание человека. Из-за постоянной спешки и нехватки времени люди часто не могут подобрать правильный рацион пищи. Чрезмерное употребление пищи из различных «фаст-фудов» содействует ожирению (лечение ожирения), что также очень пагубно сказывается не только на сердце и одышку, но и приводит к психическим расстройствам. У человека начинают развиваться комплексы из-за избыточного веса. Он пытается похудеть различными неверными способами, одним из которых является курение. А потом пытается бросить курить и у него ни чего не получается. В итоге обретает двойную проблему - ожирение и курение сигарет, что может усилить тревогу, сопровождаться физическими недомоганиями, такими как "нервный желудок" и учащённое сердцебиение. Навязчивой идеей становиться мысль о том, чтобы похудеть и лишает человека способности к нормальной жизни и деятельности, что приводит к лечению невроза, депрессии. Тревога и невроз становятся неотъемлемой частью нашей жизни.

      В последнее время в Россию наиболее отчетливо просачиваются тенденции к западному стилю жизни, где психотерапевт является чуть ли не главным врачом.  Наиболее цивилизованным становится и обращение людей в специализированные психотерапевтические клиники.

      В Санкт-Петербурге с 2001 года работает Центр неврозов, который специализируемся на оказании профессиональной психотерапевтической помощи. Основное направление деятельности нашей клиники это:

Эффективная психотерапия;

Уникальные методы лечение ожирения, для каждого свой индивидуальный подход;

Проводится лечение депрессии, неврозов, страхов, панических атак, лечение тревоги, бессонницы, ВСД, стрессов, пограничных состояний.

Лечение курения за один сеанс психотерапевтическими методами.

 Более 10 тысяч человек уже получили помощь в нашем Центре. За подробной информацией о нас и нашей деятельности обращайтесь на сайт «Центр неврозов»http://centrnevrozov.ru/

            Мы будем рады помочь вам!

Адрес: 197343, Россия, Санкт-Петербург, Ланское шоссе д. 22, кор.1
Телефон / факс: +7 (812) 492-94-40
Телефон / факс: +7 (812) 492-94-44
E-mail: [email protected]