Пресс-Релизы

Увлажняющие гели для душа и бальзамы для тела линии Body Care представлены торговой маркой Lirene

23 November, 2011, КиевHappyPeople PR agency

Lirenе представляет новые продукты для ухода за кожей — увлажняющие гели для душа и бальзамы для тела линии Body Care.

Формула новых средств по уходу за телом Body Care была разработана в лаборатории Lirene в Научно-Исследовательском Центре Dr Irena Eris. Все средства прошли дерматологический контроль и отвечают требованиям действующего санитарного законодательства Украины. Среди новинок:
гели для душа Body Color с натуральными маслами — Гель для душа + Рисовое масло и Гель для душа + масло ЭКЗОТИКА
бальзамы для тела — Бальзам Глубокое увлажнение и Бальзам Интенсивное восстановление

Гели для душа Body Color с натуральными маслами
Гель для душа + Рисовое масло
Рисовое масло в составе геля нежно питает и увлажняет кожу, предотвращая появление сухости, что улучшает состояние кожи, делает ее бархатистой и здоровой на вид.

Гель имеет приятный аромат и нежную консистенцию.
Гель+масло РИС обеспечивает коже очищение, свежесть и интенсивное увлажнение. При нанесении на кожу средство нужно нежно массировать до появления пены, а зачем тщательно смыть водой.

Гель для душа + масло ЭКЗОТИКА
Экстракты бамбука, лотоса и водной линии, содержащиеся в формуле геля, делают кожу бархатистой на ощупь и защищают ее от вредного воздействия среды. Глицерин, включенный в формулу средства, обеспечивает глубокое увлажнение эпидермиса и поддерживая его надлежащий уровень.

Гель+масло ЭКЗОТИКА мягко очищает кожу, делает ее свежей и шелковистой, придает приятный аромат. При нанесении на кожу гель нужно нежно массировать до появления пены, а зачем тщательно смыть водой.

Бальзамы для тела

Бальзам для сухой и нормальной кожи Глубокое увлажнение Формула бальзама специально разработана для ухода за сухой и нормальной кожей. Бальзам эффективно ухаживает за кожей, обеспечивая 100% биодермального увлажнения эпидермиса.

При применении бальзама улучшается эластичность эпидермиса, исчезает сухость, кожа приобретает комфортную гладкость и мягкость. Увлажняющее действие средства сохраняется до 48 часов.

Бальзам для сухой и шершавой кожи Интенсивное восстановление Бальзам для тела для сухой и шершавой кожи обеспечивает ее 100% восстановление. Средство питает и укрепляет натуральную липидную оболочку кожи, разглаживает ее, придает мягкость. Бальзам также устраняет трещины и утолщения шершавой кожи.

Применение бальзама способствует полной регенерации кожи.