Пресс-Релизы

Dublon Leatherworks поддержал Business.People Party #8

29 November, 2011, КиевDublon

«Секрет успеха – не информация, а люди». Эта почти уже вековая мудрость принадлежит американскому менеджеру Ли Якокке, бывшему президенту компании Ford и председателю правления корпорации Chrysler.

Говорят, в современном мире все решает знакомство. Думаю, так было всегда. Интеллект и талант – скорее всего, вспомогательные инструменты успеха, хотя и весьма основательные. И все же очень часто для успеха недостаточно одних знаний или таланта. Множество достоинств и усилий могут оказаться напрасными, если в один решающий момент на вашем пути не окажется нужный знакомый, способный открыть вам именно ту дверь или просто указать на интересующий вас порог.

Владелец магазина высококачественных кожаных изделий Dublon Leatherworks Дмитрий Швец знает о правилах бизнеса и пути успеха, как никто другой. Он отлично понимает механизмы делового мира и знает силу человеческого фактора. Именно поэтому магазин Dublon Leatherworks поддерживает мероприятия для деловых людей, предоставляя сертификаты и собственно свою продукцию в качестве призового фонда. Dublon Leatherworks – это фирма, которая занимается производством, продажей, а также брендированием разнообразных изделий из кожи для всех категорий покупателей. В ассортименте магазина – портфели, сумки, портмоне, чехлы для iГаджетов и всевозможные аксессуары.

23 ноября производитель брендовой продукции Dublon Leatherworks выступил патнером Business.People Party #8 – бизнес-вечеринки от компаний Business People и SMM Group. Мероприятие проходит каждый месяц в ночном клубе D’lux, собирая на развлекательной площадке свыше 300 участников. «Business.People Party – это прекрасная возможность познакомиться с потенциальными бизнес-партнерами, работодателями, работниками, да и в целом, с приятными людьми, - говорит управляющий партнер Business People Вита Кравчук. – Данное мероприятие и для работы, и для души, так сказать, своего рода «бизнес за игрой».

Помимо сессии быстрых деловых встреч, Business.People Party впечатлило своих гостей изумительным выступлением новой звезды украинского шоу-бизнеса, молодого таланта Jamson Ovie, увлекательными деловыми настольными играми и розыгрышем призов от партнеров проекта. Хороший друг Business.People Party магазин эксклюзивных кожаных изделий Dublon Leatherworks порадовал участников мероприятия своими подарочными сертификатами и картами с постоянной скидкой. Получить подобного рода подарки – возможность уникальная.

Дмитрий Щвец убежден, деловая репутация дороже сиюминутной выгоды. Этого принципа придерживается сам и ценит его в своих партнерах. Команда г-на Швеца помогает своим клиентам подчеркивать деловой имидж, создавая не просто стильные, но и высококачественные вещи.

«На самом деле, не смотря на множество подарков от партнеров мероприятия, думаю, что самый приятный и ценный подарок для участников Business.People Party – это знакомство, - говорит Дмитрий Швец, - ведь успех в нашей жизни во многом определяется именно полезными знакомствами. Но в любом случае, нам безусловно приятно радовать людей подарками и слышать слова благодарности».

На чем же остановить свой выбор, задействовав подарочный сертификат, вы можете у нас на сайте http://dublon.com.ua/. К вашим услугам последние разработки наших профессионалов!