Пресс-Релизы

Tele2 и жители Омской области отпраздновали День Матери

30 November, 2011, ОмскTELE2 Омск

Tele2, европейский оператор мобильной связи, поздравил жителей Омской области с Днем Матери и организовал торжественные вечера в трех районах области.

В канун Всемирного Дня Матери сразу в трех районных центрах состоялись торжественные вечера в честь праздника.

Жители Горьковского, Нижнеомского и Колосовского районов стали зрителями и участниками концертных программ, организованных компанией Tele2 и Администрациями муниципальных районов. В каждом концерте приняли участие молодые таланты районов: исполнители авторских и популярных современных песен, танцевальные коллективы и мастера стихотворного жанра. Программы праздников были насыщены разнообразными конкурсами, большим количеством цветов, ценных подарков и поздравлений. Со сцен районных Домов Культуры, где проходили праздничные мероприятия, звучали поздравительные слова в адрес всех жителей районов и теплые поздравления для матерей, главных героинь праздников.

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск: «Участие в социальной жизни региона - важная задача для социально отрентированной компании. Мы давно сотрудничаем с Администрациями муниципальных районов и всегда откликаемся на предложения принять участие в социально значимых событиях. День Матери - по-настоящему всенародный праздник, олицетворяющий безграничную любовь к детям, уважение к материнству и связь поколений. От лица компании Tele2 Омск еще раз поздравляем всех жителей Омской области с праздником». Фотографии с праздничных концертов доступны в разделе «События» на сайте Tele2 Омск http://www.omsk.tele2.ru/corp_pic_events.html

Контакты для СМИ:
Ирина Гусельникова, старший PR-специалист Tele2 Омск
Мобильный телефон: +7 951 424 10 46
Офисный телефон : +7 (3812) 500 220
E-mail: [email protected]