Пресс-Релизы

Состоится интернет-конференция «ЛЧИ 2011: финишная прямая»

Доходность 500%, 600% или 800% за несколько месяцев! Это реально, и это не реклама очередного бестселлера «Как стать миллионером». Это доходность лидеров конкурса «Лучший частный инвестор 2011». Хотите узнать, как им удалось это сделать? Спросите об этом на интернет-конференции «Лучший частный инвестор 2011: финишная прямая», которая состоится 1 декабря 2011 года с 13:00 до 15:00 на сайте «Украинской биржи».

Вы сможете расспросить лидеров Конкурса об используемых ими стратегиях, выслушать советы опытных трейдеров, а также получить новую интересную информацию от организаторов.

На ваши вопросы будут отвечать:
4traders, участник конкурса ЛЧИ 2011
ROS, участник конкурса ЛЧИ 2011
mts_Watcher, участник конкурса ЛЧИ 2011
Наталья Слободчикова, руководитель конкурса «Лучший частный инвестор», член Правления «Украинской биржи»
Алексей Сухоруков, управляющий директор ИГ «Универ»
Дмитрий Макаренко, начальник отдела поддержки клиентов интернет-трейдинга инвестиционной компании Dragon Capital
Алексей Беляев, заместитель директора Департамента интернет-трейдинга инвестиционной группы «Сократ»
Назар Малиняк, ведущий эксперт направления интернет-трейдинга Eavex Capital.

Задать вопрос можно заранее!
Ждем вас на конференции!

Ответы экспертов будут публиковаться 1 декабря с 13:00. Конкурс "Лучший частный инвестор", организуемый "Украинской биржей" - это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге.

Трейдер, занявший первое место в Конкурсе, получит денежный приз в размере 50 000 гривен, второе место - 30 000 гривен, третье место - 20 000 гривен. Также у каждого участника конкурса есть шанс стать победителем в отдельной номинации: "Самый прибыльный трейдер", "Лучший алгоритмический трейдер", "Лучший трейдер фондового рынка" и "Лучший трейдер срочного рынка", и выиграть 20 000 гривен в каждой из номинаций.

Принять участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2011" может любой частный инвестор, зарегистрированный на рынках "Украинской биржи". Для регистрации в Конкурсе необходимо заполнить Заявление и предоставить его своему брокеру.

Стартовая сумма на старте Конкурса для всех участников, в соответствии с Положением о Конкурсе, составляет 5 000 гривен. Сумма может быть увеличена участником в течение Конкурса. Также допускается регистрация в Конкурсе участников с открытыми позициями и любой суммой на счете.

Информационный партнер конкурса "Лучший частный инвестор 2011" — Корреспондент.biz, конкурс проходит при поддержке интернет порталов FundMarket, Finance.ua