Пресс-Релизы

Представлено новое расписание технических семинаров Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий LG Electronics

30 November, 2011, МоскваLG Electronics

На сайте www.lgaircon.ru доступно обновленное расписание технических семинаров Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий LG Electronics на декабрь 2011 года. Чтобы записаться на семинар, необходимо заполнить регистрационную форму.

В декабре Академия проведет семинары, посвященные основам кондиционирования, проектированию систем кондиционирования и подбору оборудования, а также монтажным, пусконаладочным работам и техническому обслуживанию. Более подробно ознакомиться с программой каждого технического семинара можно в разделе Программы семинаров на сайте.

LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.

LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution Company - производитель систем вентиляции, кондиционирования, отопления, а также осветительных приборов. Линейка продуктов компании включает в себя бытовые и коммерческие системы кондиционирования, светодиодные и плазменные осветительные приборы. Регульярные инвестиции в развитие высокотехнологичных товаров и эффективные маркетинговые стратегии позволяют LG AE представить на рынке высококонкурентные продукты.

Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)

Департамент кондиционирования и энергосберегающих технологий
Тел. : +7 (495) 933 65 34
www.lgaircon.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали