Пресс-Релизы

3 декабря пройдут гонки на радиоуправляемых автомобилях «Duracell Rally Turbo-серия»

2 December, 2011, КиевSPNOgilvy

Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в увлекательных соревнованиях «Duracell Rally Turbo-серия»! Это отличная возможность весело провести время всей семьей, а для любителей скорости и гоночного адреналина - испытать свои силы в гонках абсолютно безопасного формата и выиграть заманчивый приз!

«Duracell Rally Turbo-серия» - это самые масштабные в истории украинского автоспорта гонки на радиоуправляемых автомобилях. Отборочные этапы чемпионата в октябре-ноябре 2011 года успешно прошли в 5 городах Украины: Одессе, Львове, Харькове, Донецке и Днепропетровске. Пришел черед столицы Украины подхватить эстафету ралли всеукраинского масштаба!

Отборочный этап «Duracell Rally Turbo-серия» в Киеве будет проходить 4 дня в течение двух выходных. Поучаствовать в заездах может каждый желающий независимо от возраста, однако бороться за главный приз - поездку на этап Чемпионата Мира по ралли WRC - могут только гонщики и гонщицы возрастом от 8 до 14 лет.

Принять участие в гонках очень просто: для этого нужно зарегистрироваться у промоутера в день соревнования. Пропуск на гоночную трассу - 2 новые батарейки Duracell Turbo в нераспечатанной фирменной упаковке.

Трое ребят, которые покажут самый лучший результат по итогам 4-х конкурсных дней, получат возможность сразиться за главный приз с финалистами остальных 5-ти городов в Гранд Финале«Duracell Rally Turbo-серия», который пройдет в Киеве 17 декабря 2011 года.

Итак, мы ждем вас 3 декабря по адресу:

  • ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12

Время работы трасс: с 13-00 до 15-00.

Приглашаем всех желающих поучаствовать и поддержать конкурсантов!

Просьба аккредитоваться по ниже указанным контактам до 16.00 2-го декабря!

Приходите! Мы ждем Вас!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали