Пресс-Релизы

Новые авторизованные тренинги по технологиям Cisco представлены для центров обработки данных

5 December, 2011, КиевO2 Public Relations

Киев, Украина - 28 ноября 2011 - Fast Lane впервые в Украине проводит авторизованные курсы DCUCI и DCUFD.

По мере повышения интереса к облачным решениям растет необходимость в повышении квалификации специалистов, отвечающих за разработку, внедрение и поддержку сложных центров обработки дFast Lane впервые в Украине предлагает заказчикам авторизованные тренинги по последним продуктам и технологиям Cisco для построения ЦОД будущего.

19.12 - 23.12.2011 Data Center Unified Computing Implementation (DCUCI)

Cisco Unified Computing System - это комплексное решение по созданию виртуализированного ЦОД, обеспечивающее упрощенное развертывание и поддержку сервисов для дата-центров нового поколения. Тренинг Data Center Unified Computing Implementation (DCUCI) предназначен для проектировщиков сетей, сетевых администраторов,системных инженеров, программистов и менеджеров проектов, так или иначе ответственных за дизайн, внедрение и поддержку корпоративных виртуализированных систем.

Содержание курса

Курс рассказывает об основах унифицированной вычислительной системы Cisco (Cisco UCS) и о способах виртуализации центров обработки данных. В дополнение к этому, участники тренинга учатся внедрять Cisco UCS, настраивать процессы маршрутизации и коммутации на продуктах Cisco Nexus, работая с инфраструктурой масштаба предприятия.

Цели курса

После прослушивания курса специалисты смогут:
Внедрять решения в области виртуализации центров обработки данных (ЦОД)
Настраивать параметры функционирования виртуализированного ЦОД
Управлять виртуализированным ЦОД
Устранять неполадки, возникающие в процессе работы
Досконально знать процесс перехода к виртуализированным ЦОД

Image1.jpg

Во время выполнения практических заданий, участники используют удаленный лабораторный стенд, включающий такое оборудование:
Устройства Cisco UCS 6120XP
Устройство Cisco UCS 5100
Коммутаторы Cisco MDS
Коммутатор Cisco Catalyst 4900M Series

Даты и регистрация DCUCI
Для регистрации на курс нажмите на название города Украина

19.12. - 23.12.2011 Киевguaranteed!
20.02. - 24.02.2012 Киев
Россия
27.02. - 02.03.2012 Москва
26.12 - 30.12.2011 Designing Cisco Data Center Unified Fabric (DCUFD)

Содержание курса

Курс DCUFD является заменой курса DCNID v2.0, однако содержит в себе много весомых обновлений. Были добавлены лабораторные работы для более подробного ознакомления дизайнера с ролью продуктов линейки Nexus в архитектуре ЦОД. Подход Unified Fabric к архитектуре ЦОД является основной темой курса , в нем также рассмотрены ЦОД на основе технолгии Ethernet. Технологии FCoE и Fiber Channels раскрываются в контексте обновлений таких продуктовых линеек как UCS, Nexus, MDS, и CAT6K. В лабораторных работах раскрываются такие концепции как Data Center High Availability и OTV (overlay transfer protocol). Кому следует посетить

Архитекторам ЦОД
Системным инженерам ЦОД
Системным инженерам Cisco Channel Reseller
Клиентам, заинтересованным архитектурой ЦОД

Предварительные требования

Сертификация CCDA

Цели курса

По окончанию курса учащиеся будут иметь знания и навыки, необходимые для выявления потребностей клиента и подбора соответствующих продуктов из всего портфолио решений Cisco для ЦОД. Учащиеся смогут создавать дизайн безопасных, стабильных сетей с высокой отказоустойчивостью, состоящих из уровней доступа, распределения и ядра, с упором на коммутирующие платформы и связанные с ними программные компоненты.

Даты и регистрация DCUFD
Для регистрации на курс нажмите на название города. Украина

26.12. - 30.12.2011 Киев

Image2.jpg

Курсы проводит сертифицированный тренер Cisco - Евгений Жиляков. Евгений специализируется на крупномасштабных защищенных системах коммутации и маршрутизации, а также на технологиях Cisco, используемых в современных ЦОД. Знания Евгения подтверждены его сертификациями CCDA, CCNP, CCNP Security, CCIP. Участники тренингов оценивают качество преподавания Евгения как 4,93 по 5-балльной шкале. Из достижений Евгения стоит отметить участие в различных глобальных программах обучения Cisco и разработку материалов тренинга Smart Business Architecture Workshop (SBAv1.0) для Cisco. За 3 года работы тренером Евгений провел более 1500 часов авторизованных тренингов.

По вопросам регистрации на курсы обращайтесь к менеджерам Fast Lane: [email protected]

О компании:

Fast Lane - мировой лидер авторизованного обучения по продуктам и технологиям Cisco, с представительствами в более чем 60 странах по всему миру. Имея 15 лет опыта на рынке, Fast Lane предлагает наиболее широкий выбор авторизованных тренингов Cisco. Fast Lane - партнер Cisco по обучению со статусом Cisco Learning Partner Specialized, имеющий эксклюзивный контракт с Cisco в области разработки авторизованных программ обучения.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали