Пресс-Релизы

Настоящий ажиотаж наблюдался на фестивале «Фудшоу» от Дарьи Донцовой и Дарины

Настоящий ажиотаж наблюдался на стенде в субботу 26 ноября, когда у плиты «Дарина» появилась известная писательница и мастер-кулинар – Дарья Донцова.

Для многих стало приятной неожиданностью, что Дарья сама является пользователем техники «Дарина» и это вдохновило ее на совместный выпуск новой кулинарной книги «Секреты приготовления в плитах «Дарина», которую в качестве подарка можно будет найти в плите этого бренда с 15 декабря 2011 года.

Писательница много работает сама и поэтому знает, как непросто приходится женщинам, которые проводят дни на службе, а вечером стоят у плиты. Эта кулинарная книга содержит простые, но вместе с тем невероятно вкусные рецепты. Все присутствующие сами убедились на мастер-классе Дарьи Донцовой: курица на соли (без добавления масла и приправ), утренний омлет и рыба по-кипрски – удивили своей лаконичностью и вместе с тем изысканностью.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что самый вкусный и масштабный Гастрономический фестиваль года для всей семьи состоялся. Как всегда стильно, вкусно, с размахом…а в этом году еще и с «Дариной».