Пресс-Релизы

Компания «Автожокей» готова осуществить выкуп долгов КАСКО и ОСАГО

Наличие страховки ОСАГО или КАСКО, казалось бы, облегчает жизнь автовладельцам, но зачастую получение компенсации осложняется по многочисленным причинам.

автожокейСтраховые платежи задерживают?
Сумма страховых выплат явно занижена?
Страховая компания отказывается выплатить ущерб? 
Вы не желаете ждать и тратить время на разбирательства? Вы хотите получить свои деньги здесь и сейчас?

Компания «Автожокей» готова осуществить выкуп долгов КАСКО и ОСАГО, отказы страховых компаний, занижения, ущерб от ДТП и сохранить Вам деньги и время. Наши юристы возьмут на себя общение со страховыми компаниями, а Вы сразу получите причитающиеся Вам деньги. Вы сможете отремонтировать свой автомобиль и забыть об этих неприятностях.

Для получения выплаты Вам необходимо приехать к нам в офис, имея при себе все документы по страховому случаю. Наши специалисты ознакомятся с ними и оформят передачу долгов в соответствии с действующим законодательством.

У нас большой опыт работы со страховыми компаниями в Москве и минимальная комиссия. Звоните (495) 66-930-88 и приезжайте за деньгами.

Стоимость услуг определяется суммой, взысканной по решению суда в Вашу пользу и уровнем сложности дела.

ВНИМАНИЕ! С 1 октября 2011 года мы увеличили процент выплат по долгам ОСАГО или КАСКО! Не дарите деньги страховым компаниям, обращайтесь к нам, и мы поможем их Вам вернуть!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали