Пресс-Релизы

Свадьбу на Кубе предлагает туроператор ICS Travel Group

6 December, 2011, МоскваICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает пары провести свадебную церемонию и организовать медовый месяц на Острове свободы! Свадьба на Кубе - выбор свободолюбивых, активных и неординарных влюбленных.

Свадьба на Кубе - прекрасный вариант совмещения свадебного обряда и медового месяца. Природа Кубы так экзотична, что сама по себе является лучшим украшением любой церемонии, лучшим фоном для фотосессии на память! После свадьбы молодоженов ждет отдых на бесподобных кубинских пляжах и удивительные впечатления на всю жизнь. Белоснежный песок, лазурные океанские воды, интереснейшая история и колониальная архитектура Кубы, богатый колорит и яркие краски, дружелюбие и гостеприимность местных жителей, ни с чем не сравнимая атмосфера праздника - что может быть более запоминающимся, чем это!

Туроператор ICS Travel Group предлагает услуги по организации свадебной церемонии на Кубе - как официальной регистрации, имеющей юридическую силу в России, так и неофициальной, символической церемонии «для себя».

Туроператор ICS Travel Group предлагает готовые свадебные пакеты, в зависимости от типа церемонии и отеля, в котором будут проживать молодожены и где будет проходить церемония. Выбирайте!

Организацию официальной свадебной церемонии предлагают отели цепочек: Iberostar, Sandals, Sol, Paradisus, Melia

Организацию неофициальной (символической) свадебной церемонии предлагают отели цепочек: Sandals, Sol, Paradisus, Melia

Туроператор ICS Travel Group



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали