Пресс-Релизы

Состоится расширение компании «Про(:тоCAR»

В 2011 году компания «Про(:тоCAR» приняла стратегическое решение о выходе на всероссийский рынок. Напомним, что более пяти лет мы успешно предоставляли услуги автопроката в Нижнем Новгороде.

Решение было не случайным: стратегия разрабатывалась ни один год. Мы изучали особенности региональных рынков, а также опыт зарубежных компаний-гигантов автопроката и поняли, что готовы к такому важному и ответственному шагу.

Первым этапом продвижения стало открытие офисов в городах Чебоксары и Магнитогорск. Именно эти пункты станут опорными в развитии нашей сети в близлежащих регионах. Уже в январе 2012 года в этих городах появится фирменная сеть автопрокатов «Про(:тоCAR». Мы надеемся, что услуги нашей компании станут популярными за счет высокого уровня предоставляемого сервиса, демократичной ценовой политики, а также яркой и запоминающейся рекламной кампании с множеством акций, призов и скидок.

К концу 2012 мы планируем открыть представительства еще в 6 городах: Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Перми и Воронеже.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали