Пресс-Релизы

Перенос сайта на хостинг AvaHost.RU обеспечит 3 месяца бесплатного пользования

8 December, 2011, КиевAvaHost.UA

Каждый владелец сайта может принять участие в акции хостинг-провайдера AvaHost.RU: при переносе своего сайта на хостинг AvaHost.RU на срок от полугода, клиент получит дополнительно три месяца бесплатного обслуживания.

Поучаствовать в акции могут также клиенты, которые не пользовались услугами AvaHost более 3х месяцев. Чтобы принять участие в акции, клиенту нужно активировать хостинг-аккаунт в AvaHost и на протяжении 15 дней отправить запрос на продление услуги бесплатно.

Стоит отметить, что заказав хостинг на AvaHost.RU клиент может выбрать датацентр США, России или Украины для размещения своего сайта, чтобы максимально ускорить доступ к нему целевой аудиторией.

Директор по развитию AvaHost Дмитрий Кузнецов отмечает, что любой тарифный план имеет полный набор необходимых стандартных возможностей. Каждый план содержит поддержку Microsoft FrontPage Extensions. Любому клиенту доступен бесплатный конструктор сайтов, бесплатный доменом и набор скриптов для сайта.

Справка:

Компания AvaHost уже десять лет на рынке услуг хостинга. AvaHost.RU предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных, высоко посещаемых сайтов, и требующих возможности более гибкой настройки сервера, AvaHost.RU предоставляет виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS хостинг).

За последние время работы в англоязычном сегменте интернета AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе «Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца», «Хостинг месяца для реселлеров», «Лучший бюджетный хостинг».

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ru
Тел. +7 (495) 989-1320



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали