Пресс-Релизы

Праздничные скидки ко Дню России в магазине ElitDress.ru

Интернет магазин одежды и обуви ElitDress.ru поздравляет своих покупателей с Днем России и объявляет в этот праздничный день 15% скидку на все товары.

Интернет магазин одежды и обуви ElitDress.ru поздравляет своих покупателей с Днем России и объявляет в этот праздничный день 15% скидку на все товары.

Рассказывает директор магазина одежды и обуви Буданова Мария:

Наш магазин был создан в 2007 году и недавно мы поздравили нашего 1000-ного покупателя. Это радостное для компании событие мы отметили месяцем скидок - акцией, "Минус 500". Сегодня, к праздничному дню, а также в связи с наступающей порой отпусков наш магазин делает еще один подарок своим покупателям. Мы объявляем день "Минус 15". Целью нашей акции является не только, и не столько желание привлечь новых покупателей, как желание сделать презент нашим постоянным клиентам, которые остаются нам верными уже более года. Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому отдельное внимание в развитии компании уделяем индивидуальной работе с клиентом с целью удовлетворить запросы покупателя и сделать покупку одежды и оуви в нашем магазине приятным событием от начала выбора товара до визита обаятельного курьера нашего магазина".

Интернет магазин одежды и обуви специализируется на продаже только качественно, стильной и модной одежды ,обуви и аксессуаров. Особенное внимание уделено подбору коллекций вечерней одежды и обуви. На сайте магазина ElitDress.ru можно полностью обновить свой гардероб не выходя из дома.

Компания ElitDress.ru
(916)066-82-70
[email protected]
Клименко Людмила, PR_менеджер