Пресс-Релизы

В Москве пройдет серия предновогодних speed dating вечеринок знакомств Hello Party

12 December, 2011, МоскваHello Party

Хотите встретить Новый Год с новым счастьем? Тогда приходите на серию предновогодних speed dating вечеринок знакомств Hello Party. Вас ждет яркая праздничная атмосфера и до 20 свиданий за вечер с интересными привлекательными людьми!

Предновогодняя серия speed dating вечеринок знакомств Hello Party пройдет 13, 21 и 28 декабря в культовом клубе Б2 (м.Маяковская), а 14 декабря в уютном ресторане «Островский» (м. Третьяковская). Сбор гостей начинается в 20.00. Возраст девушек – 23-33, мужчин 25-40.

Speed dating вечеринки Hello Party проходят по простому и четко организованному сценарию: девушки размещаются в отдельном зале, каждая за отдельным столом с уникальным номером. После объявления начала вечеринки, мужчины приглашаются в зал к девушкам и через каждые 4 минуты, последовательно пересаживаются от одной девушки к другой. После каждого свидания гости отмечают свои впечатления о собеседнике в специальной «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. В течение 48 часов после speed dating вечеринки мы сравниваем «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», обмениваем участников контактами по электронной почте.

Дополнительную информацию о speed dating вечеринках можно получить на официальном сайте www.HELLOparty.ru