Пресс-Релизы

Компания ДСМ-Трейд начинает продажи инженерных систем Canon

Киев, Украина, ноябрь 2011 года – Компания ДСМ-Трейд становится эксклюзивным поставщиком на территории Украины инженерных систем Canon imagePROGRAF MFP (многофункциональных устройств с функцией печати, сканирования и копирования), а также широкоформатных сканеров Colortrac (линейки, которая поставляется в рамках глобального сотрудничество между Canon и Colortrac) - на данный момент это инженерные и графические сканеры формата 40 и 42 дюйма. В рамках данного соглашения компания ДСМ-Трейд берет на себя обязательства продвижение продукции, предпродажный поддержки и сервисной поддержки.

Промфорум 2011Основной упор в продвижении будет сделан на инженерные системы – Canon imagePROGRAF MFP. Это решение для широкоформатной печати, копирования и сканирования. На данный момент это пять моделей: три модели формата 36 дюймов - Canon imagePROGRAF iPF710/750/755 MFP, и 2 модели формата 44 дюйма - Canon imagePROGRAF iPF815 MFP и iPF825 MFP (двухрулонная версия).

В ходе выставки Международный Промышленный Форум, которая прошла в Киеве в конце ноября, была презентована новейшая инженерная система Canon imagePROGRAF iPF750 MFP. На стенде компании ДСМ-Трейд была проведена демонстрация работы системы, что вызвало большой интерес со стороны потенциальных покупателей. Также в рамках Промышленного Форума прозвучал доклад продукт менеджера компании Canon Центральная и Восточная Европа Александра Маковского на тему «Технологии печати Canon для промышленности».

В демонстрационном зале компании ДСМ-Трейд на постоянной основе установлена инженерная система Canon imagePROGRAF MFP iPF750. ДСМ-Трейд будет рады провести специальные презентации и демонстрации для всех желающих.

За дополнительными консультациями обращайтесь к менеджерам ДСМ-Трейд по электронной почте [email protected] и телефонам +38(044) 391-41-08, -09.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали