Пресс-Релизы

В Автоцентре «ОВОД» стартовала сервисная акция

-15 – холодно? Отлично, если это скидка на слесарные работы и покупку запчастей! Автоцентр «ОВОД», официальный дилер Nissan (Ниссан), сообщает о новой сервисной акции, которая позволит минимизировать расходы на сервисные работы.

Если Вы никогда не были в нашем Техцентре, при первичном обращении мы предоставим Вам скидку 15% на слесарные работы и покупку запчастей.**

Все, что от Вас требуется – это распечатать специальный купон, который Вы можете найти на нашем сайте и предъявить его диспетчерам Сервисного центра.

Записаться на работы на любое удобное для Вас время можно у специалистов сервисного центра по тел. (495) 787-53-53.

Акция действует до 15 февраля 2012 года.

Всегда рады видеть Вас в Техцентре «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД (внешняя сторона). Обо всех актуальных сервисных акциях Вы всегда можете прочитать на сайте www.nissan.ovod.ru.

** Не является публичной офертой. Условия предложения могут быть изменены без предварительного уведомления. Скидка предоставляется ТОЛЬКО при предъявлении купона и не распространяется на комплексные программы ТО. Акция не распространяется на автомобили, которые приобретались или обслуживались в Автоцентре «ОВОД». Акция действует только для клиентов, впервые обратившихся в Техцентр «ОВОД-Nissan» на 26 км МКАД. Скидки не суммируются с прочими предложениями.