Пресс-Релизы

Салон «Каприз невесты» представляет эксклюзивную коллекцию свадебных платьев испанского бренда Patricia Queen

Салон «Каприз невесты» заявляет о поступлении в продажу новой эксклюзивной коллекции свадебных платьев испанского бренда Patricia Queen.

Каждая модель бренда Patricia Queen – это уникальная авторская работа. Профессиональные мастера применяют для пошива исключительно качественные ткани: атлас, парчу, шифон, тафту и др. В качестве декора применяются изящные стразы, мерцающие пайетки, играющий бисер и стеклярусы, кружева ручной работы. Все элементы декора нашиваются вручную, что обеспечивает качество и надежность вышивки. Ваш наряд будет выглядеть безупречно. Широкий выбор моделей коллекции рассчитан на самых придирчивых и строгих покупательниц.

Ассортимент представлен платьями в стиле ампир, платьями А-силуэта, бальными, узкими, корсетными платьями, а также очень популярной и необыкновенной моделью «русалка». Привлекательные дизайнерские платья подберут себе в нашем магазине и беременные невесты. В коллекции торговой марки Patricia Queen есть как классические длинные, так и более откровенные короткие наряды. Цветовая гамма также разнообразна: строгий белый и легкий кремовый цвета, утонченный оттенок шампань. Наряды рассчитаны на разных невест. Любительницы сдержанных и простых нарядов по достоинству оценят изящные и элегантные модели с ненавязчивым декором и легкой драпировкой.

Девушкам, любящим роскошь и шик, мы готовы подобрать наряды с многоярусными юбками, шикарной вышивкой, оригинальным пышным кружевом. При этом каждая модель не только привлекательна, но и удобна. Любая невеста в свадебном платье торговой марки Patricia Queen почувствует себя истинной принцессой.

Салон «Каприз невесты» сотрудничает только с крупными, проверенными брендами. Мы заинтересованы в том, чтобы каждая невеста осталась довольна своим выбором. Наши консультанты помогут Вам найти платье Вашей мечты. Мы ждем Вас в нашем магазине, который находится в Москве по адресу: улица Садовая-Кудринская, 14.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали