Пресс-Релизы

Портал Флайконсалт объявляет об отмене тарифов

14 December, 2011, Москваflyconsult

Портал Флайконсалт с 7.12.2011 отменяет все тарифы на использование кнопки «Онлайн-консультант» на сайтах своих экспертов. Теперь общаться с клиентами можно без каких-либо ограничений.

Кнопка «Онлайн консультант» имеет полный набор функциональных особенностей, характерных для подобного программного обеспечения. В частности, это автоприглашения к диалогу посетителей сайта, оповещение о событиях (поступления заявок, вопросов с сайта, появление новых пользователей на сайте и т.п.). В дополнение к кнопке-консультанту бесплатно доступна для скачивания программа «Панель консультанта», которая позволяет в режиме реального времени общаться как с посетителями сайта консультанта, так и с посетителями портала FlyConsult.ru. Таким образом, консультанты портала бесплатно получают весь набор инструментов: панель консультанта, кнопку «Онлайн консультант» и дополнительный трафик клиентов с портала FlyConsult.ru.

Отмена тарифов связана с введением нового сервиса на сайте FlyConsult.ru – базой заявок. Таким образом, специалисты сайта максимально упрощают процедуру получения заказа, уточнения позиций и нюансов и его выполнения.

Справка о компании

Портал бесплатных онлайн консультаций FlyConsult.ru начал свою работу в начале 2011 года. Суть проекта: компании продвигают свои товары и услуги с помощью онлайн консультаций с заинтересованными посетителями. Клиенты получают исчерпывающую информацию, необходимую для осуществления заказа, а в руках компаний оказывается эффективный маркетинговый инструмент. За время своего существования Flyconsult привлек тысячи посетителей и более 600 компаний, выступивших в качестве экспертов



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали