Пресс-Релизы

AdFox и Webprofiters объявляют о партнерстве

14 December, 2011, МоскваWebProfiters

Компания AdFox, предоставляющая технологии для управления рекламой и анализа ее эффективности, и консалтинговое агентство Webprofiters, предоставляющее услуги веб-аналитики и консалтинга в области интернет-рекламы объявляют о начале совместной работы.

Webprofiters стало аккредитованным партнером AdFox и теперь сможет в полном объеме предоставлять услуги по анализу эффективности рекламы для агентств и рекламодателей, использующих технологии AdFox.Adv.

Никита Пасынков, исполнительный директор AdFox: «Мы видели, что среди наших клиентов растет спрос на услуги по анализу, интерпретации тех статистических отчетов, которые собираются при помощи наших продуктов для оценки кампаний на всем их протяжении: от первого показа рекламы до совершенной конверсии. Компания Webprofiters себя хорошо зарекомендовала в области веб-аналитики и мы уверены, что она сможет на высоком уровне помогать пользователям AdFox.Adv принимать верные решения, используя наши технологии управления рекламой».

Андрей Юнисов, генеральный директор WebProfiters: «В последнее время среди запросов, приходящих в WebProfiters, растет число обращений из области медийной рекламы. Специалисты WebProfiters овладели продвинутыми инструментами AdFox.Adv, для того чтобы предоставлять клиентам и рекламным агентствам услуги независимой оценки и повышения ее эффективности. Комбинируя инструменты оценки медийной рекламы AdFox, инструменты классической веб-аналитики Google Analytics и математические методы WebProfiters, мы рассчитываем на то, что наши клиенты получат уникальные результаты в области повышения эффективности медийной рекламы.»

Справка о компаниях:

AdFox: работает с 2005 года на российском рынке интернет-рекламы, предоставляет независимые мощные и удобные технологии для управления рекламой и анализа ее эффективности: для рекламодателей, агентств, сайтов и рекламных сетей.

WebProfiters оказывает услуги консалтинга в области оценки и повышения эффективности сайтов и рекламных кампаний с 2009 года. Агентство является одним из первых в России сертифицированных партнеров Google Analytics (Google Analytics Certified Partner). За время существования WebProfiters его клиентами стали такие известные бренды, как МТС, Ренессанс Кредит, СТС-Медиа, Лаборатория Касперского, ИНКОМ, Комус и многие другие.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали