Пресс-Релизы

Алан Бадоев стал трижды номинантом премии YUNA

В начале 2012 года в Украине пройдет первая ежегодная музыкальная церемония YUNA - национальная церемония награждения лучших представителей музыкальной сферы страны.

В номинации «Лучший видеоклип» представлены шесть работ украинских режиссеров, авторство трех из них принадлежит Алану Бадоеву – что делает его лидером по количеству номинаций в указанной категории. Среди клипов режиссера на звание «лучшего» выдвинуты «Снег» для Ирины Билык, «Поцелуи» для ВИА Гры и «Ноченька» для Тины Кароль.

По словам организаторов YUNA, номинантов премии определяла экспертная комиссия, состоящая из программных и музыкальных директоров телеканалов, радиостанций, а также представителей профильных СМИ и иностранных экспертов. А подсчетом голосов займется международная аудиторская компания Deloitte, которая не один год сотрудничает с Grammy.

Среди номинантов в других категориях – Ирина Билык, Святослав Вакарчук и группа Океан Ельзи, Константин Меладзе, Андрей Данилко, Ани Лорак и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Первая церемония награждения премии YUNA отметит лучших деятелей музыкального искусства за 20 лет независимости Украины.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали