Пресс-Релизы

Химчистка «Мистер Ландри» предлагает скидку 30%

Услуги химчистки и прачечной в Екатеринбурге и Свердловской области в январе подешевеют на 30%. Такой сюрприз приготовила своим клиентам крупнейшая на Урале фабрика чистоты «Мистер Ландри». Это действительно неожиданно, ведь в начале года тарифы и цены обычно повышаются.

В сети химчисток и прачечных «Мистер Ландри» росту цен сказали: нет! Все будет наоборот. Весь январь будет действовать 30% скидка на все услуги химчистки, стрику белья, профессиональную комплексную уборку помещений.

Для того, чтобы получить скидку, достаточно до Нового Года обратиться в любой из 90 приемных пунктов сети химчисток «Мистер Ландри», которые работают во всех крупных торговых центрах, а также во всех районах Екатеринбурга. Подарочный сертификат на январь выдается всем обратившимся абсолютно бесплатно.

Услуги химчистки в январе очень нужны всем. После новогодних торжеств весьма актуальны:

химчистка одежды
химчистка вечернего платья
химчистка мужского костюма
химчистка ковра
химчистка мягкой мебели
профессиональная уборка квартиры, коттеджа, офиса

Вместо того, чтобы посвящать праздничные дни стирке и уборке, можно общаться, встречаться, веселиться. А всю грязную работу поручить профессионалам. Цены на химчистку и клининг «Мистер Ландри» в январе будут вполне дружелюбными. 

После длинных новогодних каникул и активного отдыха обязательно понадобится химчистка горнолыжного костюма, химчистка пуховика.

Если хотите, чтобы все думали, что у Вас в Новом Году новая шуба, то можно воспользоваться уникальной услугой химчистки «Мистер Ландри» - окраска или тонирование натурального меха.

Прачечная «Мистер Ландри» в январе готовится принимать скатерти с «трудными» пятнами. 30% скидка также будет действовать весь январь на стирку постельного белья, стирку мужских сорочек и прочего текстиля.

Получить все эти нужные услуги с огромной скидкой очень просто. Нужно только до Нового Года зайти в любой приемный пункт химчистки «Мистер Ландри» и бесплатно получить свой подарочный сертификат.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали