Пресс-Релизы

Образовательный портал Ставропольского края в действии

19 декабря в просторах сети Интернет стартовал новый региональный образовательный проект – посвященный вопросам образования и науки в Ставропольском крае.

Со слов администрации проекта www.obrazovanie26.ru команда разработчиков настроена создание крупнейшего регионального ресурса о науке и образовании на Ставрополье. «Мы стремимся предоставлять актуальную и интересную информацию прямо от первоисточников. Проект нацелен на консолидацию профессионального сообщества в сфере образования и науки Ставропольского края» - констатирует администрация проекта.

В рамках проекта запланирована реализация программы «Электронное представительство ВУЗов Ставропольского края» задача которой предоставить актуальную информацию о всех действующих учебных заведениях Ставропольского края.

Для реализации программы приглашаются учебные заведения края для формирования диалога по участию в информационном партнерстве с образовательным проектом Ставропольского края. Важно отметить, что взаимодействие выстраивается не на коммерческой основе, так как основная задача проекта популяризация деятельности образовательных учреждений Ставропольского края.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали