Пресс-Релизы

Антон Лирник презентовал новый клип на двух главных телешоу страны

Популярный шоумен, сценарист, телеведущий и режиссер презентовал новый клип на двух главных телешоу страны, а также побывал на онлайн-конференции, организованной AIF.UA совместно с журналом «Теле7»!

Уже второе утро страна просыпается вместе с Антоном Лирником! Так, в понедельник артист разбудил зрителей «Подъема» на «Новом канале», представив их вниманию свой новый клип на песню Зимняя, а сегодня утром премьера видеоработы состоялась на канале «М1».

Также Антон Лирник ответил на вопросы поклонников в рамках онлайн-конференции на AIF.UA совместно с журналом «Теле7». В связи с выходом второго клипа, естественно, большинство вопросов было посвящено новой видеоработе «Зимняя», а также музыкальному творчеству шоумена. Особенно всех заинтересовало, действительно ли в клипе снялся Карлос Сантана. Отвечая на вопрос, Антон Лирник еще больше заинтриговал поклонников:

- Я не скажу ни да, ни нет по этому поводу. Здесь уже вам самим решать: настоящий Сантана или ненастоящий.

Помимо этого, артист успел подвести итоги конкурса ремиксов на песню «Жигули», который проводился при поддержке радиостанции "Kiss FM". Первое место занял ремикс от Dmitry Deep, который уже находится в ротации танцевальной радиостанции!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали