Пресс-Релизы

Предприниматели все чаще выбирают Интернет-бизнес для старта собственной коммерческой деятельности

Но, к сожалению проблемы, возникающие на этапе работ над проектом и дальнейшему продвижению – приводят к непредвиденным расходам или крайне не профессиональному исполнению. Таким образом, столь перспективная область - становиться губительной.

Многие бывшие Интернет-предприниматели в последнее время столкнулись с проблемами, которыми они делаться в сети. Собрав все эти данные, мы сможем оценить непростительные ошибки веб студий и прийти к определенным выводам. Дополнительная плата за лицензию CMS системы

Оплата лицензии может быть не учтена в предложении на разработку, а после вылиться в дополнительную сумму около 1000$, что может пошатнуть финансовую устойчивость начального бизнеса.

Плата за мелочи

Также Важной проблемой является оплата за мелочи. Каждая услуга по отдельности стоит копейки, но когда Вам предъявляют счет на домен, хостинг, наполнение контентом, интеграцию простых модулей, мелкие изменения, согласитесь - финансово неприятно.
Обучение и помощь

После сдачи проекта коллектив предпринимателя принимается за первые самостоятельные работы. Добавление товаров, если это Интернет-магазин, замена материалов, новостей. У ответственного человека возникают вопросы - Как? Что? Где?, перед глазами в лучшем случаи документация.

Ошибки в организации бизнес процессов

В этом пункте дело не только в помощи правильной реализации Интернет-проекта. Но и в выявлении явных проблем внутренней работы. К сожалению, в большинстве случаев студия остается в стороне от проблем определенного бизнеса в целом.

Продвижение проекта в Интернете

Современный предприниматель уже осведомлен о важности развития его бизнеса посредством поисковых систем и сторонних Интернет-ресурсов. Соответственно закладывает в свой бизнес-план определенный бюджет на продвижение. В этом случаи проблемой становиться: отсутствие гарантий, достижение позиций без результата, не эффективный подбор вспомогательных методов, шаблонность.

Аналитика и юзабилии

Все чаще к краху приводит отсутствие постоянного тестирования и постоянной работы аналитиков. Первичные предположения или исследования могут измениться, а бизнес клиента будет идти по той же направленности - теряя клиентов, средства и время.

То, что Интернет-бизнес под угрозой впервые подчеркнули представители студии «Сайт Имидж». Для решения всех этих проблем было введено уникальное предложение «Бизнес старт», которое позволяет сэкономить около 1000$ и получить полный комплекс жизненно необходимых для Интернет-бизнеса услуг.

Современный проект требует современного подхода. В своем развитии Интернет-предпринимательство достигло той точки, в которой только полный цикл и комплексный подход работы веб студии может гарантировать безопасность инвестиций в проект.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали