Пресс-Релизы

Презентация обновленной легенды от компании «СП БИЗНЕС КАР»

10 декабря 2011 года на Ходынском поле состоялась презентация новой Toyota Camry от компании «СП БИЗНЕС КАР».

В рамках презентация новой Toyota Camry от компании «СП БИЗНЕС КАР» гостям мероприятия была предоставлена возможность не только подробно изучить обновленный дизайн и интерьер легендарного автомобиля, но и испытать его усовершенствованные технические характеристики на специально-оборудованной скоростной трассе.

Также, на мероприятии были представлены еще пять популярных моделей Toyota : Camry 2010, Highlander, RAV 4, PRADO,LC 200. Все желающими могли пройти тест-драйв каждой из них на специальных трассах: двух скоростных и одной с искусственными препятствиями.

«Презентация новой Toyota Camry - продолжение доброй традиции проведения мероприятий для наших Клиентов. Подобные события позволяют изучить автомобили более детально и испытать их технические характеристики в полной мере на разных трассах, что не всегда удается при посещении обычного тест-драйва. В этот раз повод очень серьезный, так как можно с уверенностью сказать, что новая модель Toyota Camry дает все основания полагать, что ей удастся, не только повторить успех своей популярнейшей в России предшественницы, но и превзойти его. Эталон надежного и комфортного автомобиля, сочетающего в себе изысканный дизайн и мощность – гарантия успеха на российском рынке» - отмечает Элина Зорина, начальник Отдела Маркетинга ООО «СП БИЗНЕС КАР».

На мероприятии царила праздничная атмосфера, которую дополняла заводная музыка от диджея. Всем гостям были вручены памятные подарки: пледы и подушки фирменного красного цвета с логотипом Toyota. Сюрпризом стал розыгрыш призов. Для маленьких гостей работала детская комната.

В ближайших планах компании «СП БИЗНЕС КАР» еще много интересных событий и мероприятий, следите за нашими новостями на сайтах компании.

Справка о Компании:
ГК «БИЗНЕС КАР» - владелец крупнейшей в России сети официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus, продаже подержанных автомобилей, прокату автомобилей, продаже запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов. За свою 20-летнюю историю ГК «БИЗНЕС КАР» признана одной из самых динамично развивающихся компаний среди 350 дочерних компаний Toyota Tsusho Corp. за рубежом.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали