Пресс-Релизы

«Кейсистемс»: Министерство здравоохранения Свердловской области переходит к формированию отчетности на базе ПК «Свод-WEB»

22 December, 2011, АгрызКейсистемс

Министерство здравоохранения Свердловской области модернизирует систему сбора отчетности. Проект реализуется в сотрудничестве с компанией «Кейсистемс».

Сбор отчетности Минздрава будет осуществляться в централизованной базе данных через сеть передачи данных органов государственной власти Свердловской области, а также по устойчивым каналам связи с использованием удаленного доступа. В настоящее время в системе зарегистрированы около 200 подведомственных учреждений, данные бюджетной и бухгалтерской отчетности, собранные Министерством здравоохранения, консолидируются и передаются в Министерство финансов Свердловской области, где аналогичная система была запущена в эксплуатацию в октябре 2011 года.

Внедрение «Свод-WEB» позволит усовершенствовать процедуры сбора отчетности, повысить открытость, прозрачность и управляемость данным процессом в Министерстве здравоохранения Свердловской области, кроме того будут значительно сокращены сроки сбора отчетности и повышено качество взаимодействия с подведомственными учреждениями.

Контактное лицо:

Белова Кристина,

Специалист по связям с общественностью

8 (8352) 57-27-57 (доб. 200)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали