Пресс-Релизы

Fly B500 предлагает более строгий дизайн

23 December, 2011, КиевPR&C

Глядя на мобильный телефон Fly B500, становится очевидно, что перед нами - яркий представитель бизнес-серии от ТМ Fly. Классический моноблок черного цвета с металлической задней крышкой удобно располагается в руке, гармонично дополняя строгий стиль делового человека.

Основные разъемы – 3,5 мм и micro-USB - расположены на верхней грани корпуса, на правую качель вынесены регулировки громкости звука и кнопка спуска затвора камеры.

Музыкальные возможности мобильного телефона Fly B500 заслуживают особенного внимания. Благодаря встроенному звуковому процессору Yamaha, аппарат дарит настоящее наслаждение от качественного звучания мелодий. Дополнительные возможности предоставит и камера новинки с разрешением 5 Мпикс. Она оснащена не только цифровым зумом, но и вспышкой, что позволит делать качественные снимки и видео в любой ситуации. В качестве носителя данных телефон поддерживает карты памяти microSDHC объемом до 32 Гб.

Для пользователя Fly B500 открываются широкие возможности работы с мобильным Интернетом. Для этого в аппарате предусмотрены WAP-доступ, GPRS-модем, EDGE, а также поддержка Java и набор приложений Fly:buzz. В качестве браузера в телефоне используется Opera Mobile, а для синхронизации контактов предусмотрена функция SyncML.

Батарея Fly B500 позволит до 4 часов работать в режиме разговора или 220 часов пребывать в режиме ожидания. Fly B500 будет доступен в первом квартале 2012 года по рекомендованной цене 749 грн.

О Fly

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины. http://www.fly.ua/