Пресс-Релизы

Компания IBA получила экспертное заключение Оперативно-аналитического центра на программный продукт ArcSight ESM

23 December, 2011, МинскIBA Group

15 декабря текущего года компания IBA получила экспертное заключение на программный продукт ArcSight Enterprise Security Manager, разработанный корпорацией ArcSight, an HP company. Экспертиза проведена Оперативно-аналитическим центром при Президенте республики Беларусь на соответствие заявленным функциональным требованиям безопасности информации.

ArcSight ESM – централизованная система мониторинга предприятия, созданная для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры, информации и бизнес-процессов от внутренних и внешних угроз. Система обеспечивает быструю идентификацию, приоритезацию и реагирование на нарушение политики безопасности, кибер-атаки, инсайдерские угрозы. ArcSight ESM способна контролировать практически все события по предприятию, применяя мощные инструменты для анализа и корреляции с целью выявления деловых и технологических угроз. ArcSight ESM применяется самыми требовательными частными и государственными предприятиями, широко известными по всему миру. Особенно актуальны решения на базе ArcSight ESM для предприятий финансово-кредитной сферы, страховых организаций, органов государственного управления, промышленных предприятий, где утечка информации и любые отклонения от корректных значений могут иметь серьезные негативные и даже необратимые последствия.

Полученное экспертное заключение расширяет возможности компании по сотрудничеству с государственными предприятиями и организациями, где внедрение подобной системы является жизненно важной необходимостью.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали