Пресс-Релизы

VPS хостинг от AvaHost.UA улучшился в два раза

26 December, 2011, КиевAvaHost.UA

С 25 декабря 2011 года хостинг-провайдер AvaHost.UA увеличил вдвое параметры для VPS хостинга. Теперь вместо 512 Mb памяти и 40 Gb на диске клиент за ту же цену сможет использовать 1024 Mb памяти и 80 Gb дисковой квоты.

VPS-аккаунты компании AvaHost.UA включают полный root-доступ к виртуальному серверу клиента. Благодаря этому пользователю доступны опции дополнительных настроек, установки дополнительных программ, модулей и сервисов.

С учетом новых параметров, VPS-аккаунт будет иметь процессор мощностью 2.4 Ghz, 1024 Mb памяти, 80 Gb дисковой квоты, 1200 Gb трафика и до 3 IP-адресов.

VPS-хостинг используется для размещения сайтов с большой посещаемостью или в случае если сайту требуется более мощная конфигурация. VPS-хостинг также используют при необходимости администрирования сервера на уровне root-пользователя, для реселлинга, для хостинга приложений Java, С/С++ и других специальных возможностей.

Директор по развитию компании AvaHost Дмитрий Кузнецов отмечает, что VPS хостинг приемлем для клиентов с очень посещаемыми сайтами, а также для клиентов, которым нужны гибкие настройки серверов, не доступные в обычном хостинге. «По цене VPS хостинг является выгодной альтернативой «выделенному серверу». 
Avahost регулярно модернизирует сервера предлагает клиентам все больше возможностей за ту же цену».

Справка:

AvaHost.Ua вышла на рынок Украинского хостинга в 2008 году. До этого активно занималась продвижением услуг недорогого хостинга сайтов на рынках России и Англоязычной зоне интернета с 2001 года. Сегодня компания предлагает хостинг в Украине в UA-IX.

За последние время работы в англоязычном сегменте интернета AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе «Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца», «Хостинг месяца для реселлеров», «Лучший бюджетный хостинг».

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали