Пресс-Релизы

ПАО «МАРФИН БАНК» удостоен награды «European Quality»

28 December, 2011, ОдессаМарфин Банк

Традиционно по итогам года Международный Сократовский комитет Европейской Бизнес Ассамблеи (Оксфорд, Великобритания) провёл награждение лучших представителей деловой, научной и творческой общности СНГ престижными европейскими наградами.

В числе предприятий, номинированных на получение международного признания, был ПАО «МАРФИН БАНК» и 12 декабря 2011 года в рамках Рождественского приёма в зале торжественностей старинной мэрии Оксфорда удостоился награды "European Quality" ("Европейское качество").

Этой престижной наградой отмечаются компании, продукция и услуги которых соответствуют высоким показателям качества и конкурентоспособности по европейским стандартам.

Проведение экспертной оценки конкурентоспособности предприятий-претендентов проводилось на основе статистических и консалтинговых данных информационных и рейтинговых агентств при поддержке органов государственной власти, отдельных учреждений и предприятий, общественных организаций, выдающихся учёных и специалистов.

Справка:

ЕВА – Европейская Бизнес Ассамблея (Оксфорд, Англия)
– международная корпорация по разработке и внедрению проектов экономического и социального развития регионов в странах Восточной Европы.

Миссия неправительственной организации – создание реальных условий интегрирования корпораций, объединений и предприятий в Европейское Экономическое Сообщество, формирование позитивного имиджа динамично развивающихся регионов, компаний и отдельных личностей в европейском и мировом деловом сообществе.

Организация способствует процессам трансформации современного опыта и хозяйственной практики, установлению экономических, образовательных, культурных, научных связей, становлению национальных бизнес-элит. В своей деятельности широко использует инвестиционные программы, которые затрагивают интересы западных и восточных партнеров и дают возможность взвешенно размещать финансовые ресурсы на взаимовыгодных условиях.

ЕВА является организатором ежегодных Сократовских церемоний, учредителем престижных европейских премий и наград, получивших широкую известность и завоевавших доверие у национальных элит и бизнес-сообществ.

ПАО «МАРФИН БАНК» входит в крупную европейскую финансовую структуру Marfin Popular Bank (Кипр)

Банковская и генеральная лицензии НБУ № 66 от 13.10.2011 г.
Е-mail: [email protected]
Сайт банка: marfinbank.ua
Круглосуточная информационно-справочная служба 0-800-500-255.
Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно