Пресс-Релизы

Состоится вебинар «Технологические тренды в ИТ. Куда движется Силиконовая долина»

10 January, 2012, КиевFastForward

Компания Fast Forward приглашает вас посетить вебинар, посвященный тонкостям ведения бизнеса в сердце IT технологий – Кремниевой Долине.

Когда: 19 января, четверг
Во сколько: 18:30 - 19:30 (Киев)
Где: Webinar платформа
Детали и регистрация: http://fforward.biz/ru/events/165

В рамках вебинара вы сможете больше узнать об основных шагах, которые необходимо сделать, чтобы стать частью Кремниевой Долины и услышать ответы на основные вопросы:
Как развивался IT сектор в Кремниевой Долине (настоящее и будущее IT Мекки)?
Как выйти на рынок Кремниевой Долины и основаться там: нюансы подбора персонала, привлечения инвестиций и влияние правильных контактов?

Обо всем этом вам расскажут эксперты в области HR, привлечения инвестиций и организатор туров в Кремниевую Долину, работающие с ней на протяжении многих лет.

Организатором вебинара выступает компания Fast Forward (http://fforward.biz/) - первая в Европе компания, которя предлагает инновационный формат развития бизнеса – практические менеджмент-туры в передовые компании Кремниевой Долины.

Возможно, за 60 минут вы не сможете получить всей исчерпывающей информации обо всех тонкостях и секретах работы в Кремниевой Долине, но заряд новыми идеями и мыслями вам обеспечен!

Справка: FastForward™ – первая компания в Европе, предлагающая инновационный формат развития бизнеса и его лидеров – практические менеджмент-туры™ в лучшие компании мира. Мы профессионально организовываем открытые, а также корпоративные визиты с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов.

За более детальной информацией обращайтесь к менеджеру компании FastForward:
Владимир Потапенко,
Event-manager
e-mail: potapenko(at)mbastrategy.ua
Tel: + 380 44 591 95 41
Skype: potapenko.vv