Пресс-Релизы

Сотрудники CAP Group своими руками сделали новогодние открытки для клиентов, партнеров и друзей

Субботним утром коллектив компании CAP Group отложил домашние хлопоты и собрался за одним столом, дабы сотворить для своих любимых клиентов, партнеров и друзей самые оригинальные новогодние открытки.

В этом году мы решили продолжить нашу ежегодную традицию раздачи «слонов»!

Таких не купишь в магазине! Все открытки сделаны собственноручно, по велению вдохновения и фантазии. Одни получились игривыми и романтичными, другие - ироничными и забавными, а некоторые даже концептуально – футуристичными. Но самое главное, что каждая сделана с добром и любовью и несёт адресату кусочек нашего корпоративного духа и отражает креативность каждого «умельца».

Главным «аксессуаром» для наших открыток стала созданная на нашей корпоративной фотосессии живая Ёлочка (ЖЁ), которая как нельзя лучше демонстрирует наше дружное новогоднее настроение. Мы не обошли вниманием и символ нового года – Дракончика….пых…пых…

Как и в прошлом году, каждый адресат получил приглашение забронировать понравившуюся открытку на специально созданной группе на ресурсе вконтакте. И кусочек «Жаркого нового года» будет доставлен точно в канун праздника.

В прошлом году мы проводили аналитическое сравнение с другими, более привычными новогодними сувенирами для партнёров. На этот раз, уже имея опыт в сфере корпоративного хенд-мейда, мы готовы привести вам 5 уверенных «ЗА» в его пользу!

  1. В течение года, у каждого человека накапливается свой личный вагончик впечатлений и знаний. После первого года проведения рукотворчества, мы стали более внимательны к современным тенденциям сувенирной продукции и праздничного оформления, что стало подспорьем не только в этом проекте, но и поспособствовало эффективности работы над проектами.
  2. Любое творчество способствует развитию человека. Это возможность не только проявить свои умения, но и попробовать сделать что-то впервые или научиться у товарищей новому. А учиться, как известно, не только никогда не поздно, но и всегда полезно!
  3. Такое мероприятие важно не только для создания позитивных отношений с клиентами и партнёрами, но и для внутренней корпоративной культуры компании. Совместное творчество развивает навык сотрудничества, учит взаимовыручке и поддержке.
  4. При создании списка рассылки, мы снова «пролистали» наши проекты за прошедший год. Посмотрели, кто из партнёров остался с нами, кто присоединился в этом году, какие кадровые перестановки произошли в компаниях. Так что это стало отличной возможностью проанализировать клиентскую базу, выявить тенденции и оценить собственную работу и опыт прошедшего года.
  5. Несомненно, самым трепетным переживанием для каждого умельца, является оценка его работы. Приятно думать о том, что такой подарок обязательно вызовет улыбку адресата и не затеряется среди такой привычной брендированной сувенирной продукции. Так что индивидуальность каждого составляет неповторимый образ всей компании. А для CAP Group, в основе деятельности которой лежат творчество и полёт мысли, это особенно важно!

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем воплотить все Ваши идеи, фантазии и мечты!
Жаркого нового года!!!
Пух…пух… (для взыскательных – пых… пых).
См. видео как мы это делали своими руками: http://youtu.be

CAP-GROUP - независимая региональная BTL - группа на Юге России. Работает с 2004 года. В состав входят специализированные BTL и event – агентства.

Собственные офисы группы располагаются в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Партнерская сеть - 62 города России, с возможностью покрытия всех населенных пунктов РФ.

Группа предоставляет качественные услуги в области разработки BTL-стратегии и полевого маркетинга на региональном и федеральном уровне.

Основные промо-услуги: реализация BTL-программ в регионах, программы лояльности, аудит розничных точек и мерчендайзинг. Основные event-услуги: работа с торговыми центрами; организация деловых и развлекательных мероприятий, бренд-промоушн.

По итогам ежегодных рейтингов Некоммерческого профессионального проекта «Дни выбора BTL агентств», составленных по результатам опроса московских компаний, BTL-агентства группы входят в топ-лист самых популярных региональных игроков рынка маркетинговых услуг в Южном федеральном округе.
http://www.ramu.ru/ (по данным на 11 апреля 2011 г.)

Сайт группы www.cap-group.ru