Пресс-Релизы

Redmond представляет уникальные антипригарные чаши

Натуральное керамическое покрытие чаши обладает антипригарными свойствами, не содержит вредных примесей, гарантирует приготовление здоровой пищи, позволяет безопасно жарить при высоких температурах, не выделяя при этом опасных канцерогенных веществ.

Керамика – экологически чистый и безопасный для здоровья материал. При его создании используются только натуральные природные вещества. Поэтому керамическое покрытие не вступает в реакцию с продуктами, сохраняя их полезные свойства и натуральный вкус.

Покрытие обладает повышенной износостойкостью, которая достигается за счет особой структуры материала и инновационной технологии нанесения.

Блюда прожариваются и тушатся равномерно, их не нужно постоянно перемешивать.

Алюминиевая основа, как и керамическое покрытие, имеет отличную теплопроводность, что позволяет значительно снизить энергопотребление.

Высокие антипригарные свойства керамики позволяют готовить без масла, делая каждое блюдо не только здоровым, но и легким. Керамика обладает повышенными антибактериальными и антикоррозийными свойствами, поэтому хранить в ней приготовленную пищу можно дольше, чем в обычной посуде.

Корейское керамическое покрытие, помимо идеальной полировки, способно выдерживать 16 часов непрерывной работы при температуре 1300 градусов, благодаря чему пища не прилипает к поверхности, а чаша легко моется.

Керамика – это натуральный материал, максимально долго сохраняющий вкусовые качества и полезные свойства любого напитка. Кроме того, керамика способна сохранить тепло на протяжении длительного времени, что помогает значительно экономить электроэнергию и время.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали