Пресс-Релизы

Вышла обновленная версия мультиварки Redmond 4502

Компания Redmond представляет вашему вниманию обновленную версию мультиварки Redmond RMC-M4502. Мультиварка Redmond RMC-M4502 — это незаменимый помощник на кухне, который сделает процесс готовки легким и приятным.

Ведь благодаря 16 автоматическим и 18 дополнительных программам процесс приготовления в мультиварке «Redmond RMC-M4502» становится полностью автоматизированным и позволяет готовить на пару, варить, тушить, запекать, жарить и многое другое. Практически в каждом режиме предусмотрена возможность выбора типа продукта («овощи», «рыба», «мясо») и возможность самостоятельного изменения температуры и времени. Обновленная версия мультиварки Redmond RMC-M4502 обладает рядом преимуществ, которые наверняка вам понравятся.

Инструкция теперь стала еще более удобной и понятной в подарок к мультиварке Redmond RMC-M4502 прилагается книга на 101 рецепт, разработанная специально для данной модели профессиональными шеф-поварами.

Теперь у мультиварки Redmond RMC-M4502 не только русскоязычные кнопки, но и понятный и удобный русскоязычный дисплей к базовой комплектации теперь прилагается корзина для жарки, с помощь которой вы спокойно можете готовить чипсы, беляши, чебуреки, пончики и, конечно же, картофель фри.

Готовить с мультиваркой Redmond RMC-M4502 стало еще удобнее!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали