Пресс-Релизы

Компания «СталИван» празднует свое десятилетие

11 January, 2012, МоскваСталИван

Компания «СталИван», занимающаяся созданием и реализацией кованых изделий, в 2012 году празднует свое десятилетие и делает подарок своим клиентам.

В честь грядущего 10-летия компания «СталИван» предлагает уникальное предложение – подарочный сертификат с гарантированной 10-процентной скидкой. Настоящий сертификат будет действителен в течение года и позволит приобретать весь ассортимент стальных металлоконструкций, реализуемый компанией, по специальной цене. Для использования подарочного сертификата будет необходимо обратиться в отдел по работе с корпоративными клиентами.

«Десятилетие – ответственная дата в истории нашей фирмы, и поэтому мы хотим сделать ее важной и для наших клиентов, подарив им возможность приобретать нашу продукцию на более выгодных условиях. Именно благодаря нашим покупателям развиваемся мы и наш бизнес», - комментирует директор Иванов Сергей Викторович. Оставить заявку и ознакомиться со всем ассортиментом компании «СталИван» можно на сайте компании www.stalivan.ru.

О компании:

Фирма существует с 23 декабря 2002 года. В первые годы существования компании основным направлением ее деятельности было создание входных металлических дверей, однако уже в 2007 году руководством было принято решение о создании линии по изготовлению кованых изделий. После покупки специального оборудования, а также тщательного поиска профессиональных дизайнеров, кузнецов и замерщиков, компания «СталИван» начала выпуск продукции. Именно профессиональные кадры обеспечивают создание по-настоящему качественных кованых изделий компании.

«СталИван» предлагает самый широкий ассортимент продукции. Это зеркала, вешалки, подставки под цветы, лестницы, скамейки, люстры и светильники, кровати, столы, стулья и другие кованые изделия. Существует возможность изготовления по эскизам и индивидуальному заказу. Клиентов приятно удивит высокий уровень сервиса и цены на продукцию.

С 2009 года компания "Сталиван" является официальным дилером по продаже кованых элементов итальянской компании "Артеферро-Руссиа" и российской "Подкова".

Контактные данные:
Контактное лицо: директор Иванов Сергей Викторович.
[email protected], [email protected]
Сайт: http://www.stalivan.ru/