Пресс-Релизы

Лидер российского мебельного рынка открыл свой первый магазин в Украине

В Киеве открылся первый салон крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - Компании «ФЕЛИКС». Первый магазин «Мир офисной мебели» расположен по адресу: проспект 40-летия Октября, 68 и занимает два этажа общей площадью 330 кв. м.

В Киеве открылся первый салон крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - Компании «ФЕЛИКС». Первый магазин «Мир офисной мебели» расположен по адресу: проспект 40-летия Октября, 68 и занимает два этажа общей площадью 330 кв. м.

Торгово-производственная Компания «ФЕЛИКС» на сегодня является единственным брендом национального уровня на рынке офисной мебели России: доля компании составляет 28% от общего объема продажи офисной мебели РФ и составляет 40% в сегменте офисной мебели из ДСП, МДФ и дерева.

На двух собственных фабриках Компания «ФЕЛИКС» производит офисную мебель и мебель для гостиниц, мебель для учебных и дошкольных заведений, мебель для дома, а также мебель по индивидуальным проектам. Всего, более 40 линий мебели находятся в серийном производстве, а его объем составляет более 10 000 единиц продукции в месяц. На производстве используется современное деревообрабатывающее оборудование, не имеющее аналогов в России. Оно было разработано и установлено специально для Компании «ФЕЛИКС» международными поставщиками BIESSE-S.p.A (Италия) и IМА (Германия). Компания прошла сертификацию соответствия системы менеджмента качеству международных стандартов ISO в сфере проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания мебели.

Также, Компания «ФЕЛИКС» признана крупнейшим поставщиком офисной мебели в России. В целом, в ее ассортименте представлено свыше 100 000 наименований мебели и аксессуаров. Торговая сеть насчитывает более 60 фирменных салонов «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье общей площадью более 30 000 кв. м., 11 салонов ТМ «Европа», в которых представлена домашняя мебель собственного производства и Интернет-магазин. С Компанией сотрудничают свыше 450 дилеров в 100 городах РФ и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ассортиментный ряд киевского магазина представлен офисной мебелью для персонала, директорскими кабинетами, офисными перегородками, мягкой мебелью, креслами, стульями, а также сейфами, металлическими шкафами и многими другими сопутствующими товарами, в целом - более ста наименований. Корпусная мебель - мебель для персонала и директорские кабинеты - собственного производства. Все сопутствующие товары - от известных украинских производителей. Кроме того, Компания предоставляет полный перечень услуг послепродажного обслуживания. Служба сервиса Компании «ФЕЛИКС» не имеет аналогов ни в одной профильной фирме.

Для выхода на рынок Украины была создана компания «ФЕЛИКС-Киев», которая ставит перед собой цель занять лидирующие позиции на украинском мебельном рынке. В ближайших планах Компании открытие фирменных магазинов «ФЕЛИКС» в Харькове, Донецке, Днепропетровске и других областных центрах Украины. Компания будет внедрять мягкую политику по освоению украинского мебельного рынка, поскольку считает, что здоровая конкуренция - это стимул к развитию и поиску новых решений, а в честном творческом и деловом соперничестве рождаются новые идеи, новые стратегии и новые лидеры.

www.felix.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали