Пресс-Релизы

Производитель лучших отечественных товаров компания «Вассма Ритейл» готовится к посевной кампании

Именно поэтому особенное внимание будет уделено продукции, которая позволит минимизировать риски вследствие непростых погодных условий, ведь и у компании, и у Украины в целом достаточно потенциала и возможностей, чтобы и дальше расширять ассортимент сельскохозяйственной продукции

«Мы обязаны поддерживать курс на повышение эффективности и продуктивности сельского хозяйства. Это будет непросто. Все наблюдали осеннюю засуху, все видят, какая в этом году бесснежная зима, и какие это риски для урожая озимых», - заявил на недавнем заседании правительства Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Как известно, компания «Вассма Ритейл» неоднократно отмечена наградами за качественную продукцию, помогающую как нашим, так и зарубежным аграриям обеспечивать высокую результативность, несмотря на погодные катаклизмы.

Благодаря своим прекрасным характеристикам товары компании «Вассма Ритейл» неоднократно удостаивалась высших наград. По решению конкурсной комиссии общегосударственной выставочной акции «Барвиста Украина» седьмого Всеукраинского конкурса «Лучший отечественный товар года 2011» тридцати двум из более сотни ведущих предприятий Украины были вручены дипломы и медали за «Лучший отечественный товар 2011 года».

В том числе, компания «Вассма Ритейл» получила статус «Производитель лучших отечественных товаров» и была награждена отличительным знаком «Золотой символ».

Лучшим товаром компании «Вассма Ритейл» был признан протравитель «Тирана» (номинация «Производство средств защиты растений») – препарат нового поколения для борьбы с колорадским жуком, почвенными вредителями и широким спектром болезней.

Звание лучшего товара получил гербицид «Напалм» (номинация «Производство средств защиты растений») – незаменимый помощником у аграриев, фермеров и дачников в борьбе с сорняками.

Третьим продуктом, удостоенным звания «Лучший отечественный товар 2011 года», стали пакетированные семена производства компании «Вассма Ритейл» (номинация «Растениеводство, садоводство, виноградарство»).

«Награды, с которыми мы входим в 2012 год, это не только доказательство конкурентоспособности товаров компании «Вассма Ритейл», а и прямое свидетельство потребности сельского хозяйства в нашей продукции, которая позволяет отвечать на растущие запросы аграрного рынка: повышению эффективности и уровня технологичности процессов и росту производительности. Мы и дальше будем поддерживать высокую планку качества, которое поможет аграриям с честью выдержать испытания нового сезона» – подытожил Генеральный директор «Вассма Ритейл» Андрей Власенко.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали