Пресс-Релизы

Образовательный портал республики Адыгея запущен в онлайне

17 января 2012 года, на просторах сети Интернет, стартовал новый региональный образовательный проект - посвященный вопросам образования и науки в республике Адыгея.

Со слов администрации проекта www.adygheya-edu.ru, команда разработчиков настроена создание крупнейшего регионального ресурса о науке и образовании в республике Адыгея. "Мы стремимся предоставлять актуальную и интересную информацию прямо от первоисточников.

Проект нацелен на консолидацию профессионального сообщества в сфере образования и науки республики Адыгея." - констатирует администрация проекта. Для реализации программы приглашаются учебные заведения края для формирования диалога по участию в информационном партнерстве с образовательным проектом республики Адыгея. Важно отметить, что взаимодействие выстраивается не на коммерческой основе, так как основная задача проекта популяризация деятельности образовательных учреждений республики Адыгея.

В рамках проекта реализуется программа "Электронное представительство ВУЗов республики Адыгея", задача которой предоставить актуальную информацию о всех действующих учебных заведениях республики Адыгея.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали