Пресс-Релизы

В сети интернет открылся новый онлайн-магазин BezPutina.ru

Коврики для обуви, презервативы, футболки – в интернет-магазине BezPutina.ru

В сети интернет открылся новый онлайн-магазин BezPutina.ru с широким ассортиментом товаров для всех, кто больше не может скрывать свои чувства к национальному лидеру России.

Целевая аудитория проекта включает широкий круг потребителей: бандерлоги, сетевые хомячки, наймиты Госдепа, агенты Моссад, а также граждане России, не представляющие свою жизнь без Путина.

«Мы понимаем, какую значимую роль Владимир Владимирович играет в жизни наших сограждан и как важно дать людям возможность выразить свои чувства, - комментируют создатели онлайн-магазина миссию своего проекта. – Например, коврик для обуви «Тандем» на входе в ваше доступное жилье не только украсит интерьер, вы каждый день сможете выражать свою благодарность и признательность лидерам нации, просто используя коврик по назначению. А специально для тех, кто даже в самые интимные и ответственные моменты задается вопросом: кто если не он? – мы предлагаем контрацептивы «Наш Презик».

Ценовая политика магазина BezPutina.ru ориентирована на потребителя. Яркую красочную футболку с изображением Владимира Путина и позитивным воодушевляющим слоганом, как и другую атрибутику, сможет позволить себе каждый, кто заработал «небольшую денежку» на Болотной площади или «нашакалил» скромный грант у иностранного посольства.

Эксперты позитивно оценивают перспективы нового интернет-проекта и отмечают, что сейчас самое подходящее время воспользоваться его услугами. Ведь уже в ближайшем будущем Владимир Владимирович Путин может бесследно исчезнуть с экранов телевизоров. Интернет-магазин BezPutina.ru поможет каждому подготовиться к этому трагическому моменту и навсегда сохранить память об этом великом человеке, который 12 лет наполнял нашу жизнь светом и радостью.