Пресс-Релизы

Свадебный салон «Астория Стиль» объявляет о начале продаж эксклюзивных коллекций свадебных и выпускных платьев

Свадебный салон «Астория Стиль» уведомляет о начале продажи эксклюзивных коллекций свадебных и выпускных платьев.

«Волшебные сны» - уникальная коллекция Gabbiano 2012 года, включающая в себя роскошные свадебные платья для прекрасных невест. Эксклюзивная коллекция является воплощением упоительных мечтаний и сладких грёз наяву; любая невеста найдет в нашем свадебном салоне наряд своей мечты. Модельный ряд представлен платьями разных фасонов и стилей: ампир, А-силуэт, бальные, узкие и т.д. Необычная оригинальная отделка выполнена вручную с применением качественных украшений: кружева, пайеток, бусин. Яркие, а подчас и контрастные элементы декора создают уникальный элегантный образ. Свадебные платья рассчитаны на разных невест: скромных и экстравагантных, романтичных и смелых. В коллекции есть как традиционно длинные, так и укороченные платья. Но все модели объединяет одно – красота, неповторимое очарование и приемлемые цены.

В салоне свадебной и вечерней моды «Астория Стиль» выставлена на продажу новая коллекция известной марки Pauline VIRTUOZA, в которую включены вечерние и выпускные платья 2012 года. Характерной чертой этой дизайнерской коллекции стало повышенное внимание к необычным аксессуарам – с их помощью удается создать эксклюзивный оригинальный образ, который выглядит тщательно обдуманным и законченным. Яркие и запоминающиеся наряды не оставят равнодушной ни одну девушку. Коллекция включает в себя как скромные, умеренные наряды, так и яркие необычные платья, претендующие на категорию абсолютный V.I.P.

Свадебный салон «Астория Стиль» представляет стильные, модные коллекции свадебных, вечерних и выпускных платьев от зарекомендовавших себя производителей: Pauline, Gabbiano, Mori Lee, Lisa Donetti. Наши наряды превратят любую девушку в настоящую королеву торжества. Ждем вас в нашем салоне, который находится в Москве по адресу: ул. Таганская, 26.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали