Пресс-Релизы

Компания TORETAIL Marketing предлагает уникальный бонус всем своим клиентам в 2012 году

Совершенно бесплатно в рамках текущих проектов менеджеры компании будут проводить регулярный мониторинг маркетинговых активностей конкурентов в товарной группе заказчика.

Такой мониторинг поможет компании оставаться в курсе всех действий конкурентов и  вовремя корректировать план продвижения собственной продукции. Периодичность и форма предоставления данных согласовывается индивидуально с каждым клиентом.

Компания TORETAIL Marketing, входящая в состав Группы компаний TORETAIL, существует на российском рынке маркетинговых услуг уже 4 года и оказывает маркетинговые услуги производителям товаров народного потребления и специализируется на организации и реализации трейд-маркетинговых программ в розничных сетях России.

Заказывая любую услугу в компании TORETAIL Marketing, Клиент получает:

  • Экспертную оценку бизнес-задач, формирование креативного, эффективного и эксклюзивного, а не высокобюджетного комплекса коммуникаций;
  • Прозрачный расчет, процесс и результат коммуникаций;
  • Безупречную разработку, подготовку и реализацию коммуникаций «под ключ» без накладок.

Важное отличие компании TORETAIL Marketing от других заключается в подходе к клиенту. Компания не осваивает маркетинговые бюджеты, а помогает увидеть реальный результат увеличения продаж!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали