Пресс-Релизы

AZIMUT Hotels привезет международный чемпионат по мотофристайлу в Санкт-Петербург

AZIMUT Hotels стала официальным партнером чемпионата мира по мотофристайлу Nights of the Jumps. Этап чемпионата состоится в мае 2012 года в Санкт-Петербурге.

Nights of the Jumps проводится с 2001 года. Этапы чемпионата проходят в нескольких странах, собирая миллионы болельщиков и зрителей. За историю чемпионата было проведено 200 этапов более чем в 12 странах.

В 2012 году этапы чемпионата будут проходить в 9 странах – Австрии, Италии, Германии, Швейцарии, Латвии, Чехии, Болгарии, Бразилии и России.

20 января начинается первый этап чемпионата в австрийском Линце, российский этап будет проходить в Санкт-Петербурге 19-20 мая.

Участники чемпионата будут проживать в АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург, расположенном неподалеку от спортивного комплекса. Зрителям будут предложены специальные пакеты проживания на время проведения чемпионата.

Коммерческий директор AZIMUT Hotels Роланд Эльтер: «Чемпионат проходит во всех странах присутствия AZIMUT Hotels, поэтому мы решили стать партнерами этого зрелищного мероприятия. Кроме того, мотофристайл близок по духу для нашей динамично развивающейся компании. В мае 2012 в ССК Санкт-Петербург будет установлена самая большая трасса за историю чемпионата, что непременно добавит зрелищности российскому этапу».