Пресс-Релизы

Тульский молочный комбинат подвел итоги года

Тульский молочный комбинат поздравил туляков с праздником и подвел итоги ушедшего 2011 года, а также озвучил планы на предстоящий год.

Как все эти годы ТМК продолжит производить полезную и натуральную молочную продукцию. Следование этому принципу позволило увеличить занимаемый рыночный сегмент в Тульском регионе. Большую популярность набрала новинка мягкий творог «Бежин луг», причем выросли продажи не только в Тульской области, но и в соседних регионах. Увеличилась динамика продаж практически всей молочной продукции от Тульского молочного комбината – молока, творожков, сметаны и др. Тульский молочный комбинат будет и дальше участвовать в социальных программах, поставляя продукцию в дома инвалидов, больницы и интернаты.

В прошедшем году ТМК установил ультрафильтрационную линию. Это совершенно новое оборудование еще не распространено в России, но на нем можно производить молочную продукцию отличного качества. На этой линии тульский комбинат производит пока только мягкий творог «Бежин луг», но уже в ближайшее время на производстве будет выпускаться широкий ассортимент продуктов. ТМК будет и дальше обновлять производственные линии, и молочная продукция будет еще вкуснее и полезнее.

В этом году Тульский молочный комбинат планирует и дальше увеличить ассортимент молочных продуктов. Также будет совершенствоваться упаковка, что позволит ей быть более удобной и узнаваемой покупателями. Так, например, полностью поменяется упаковка продуктов для марки «Бежин луг», а молоко «Отборное» теперь будет продаваться в прозрачной бутылке. Покупателей ждут и другие новшества!

http://www.tulamilk.ru/mods/fullnews/72



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали