Пресс-Релизы

«НСГ» - в составе Комитета информационным технологиям РСА.

На очередном заседании Президиума Российского союза автостраховщиков (РСА) директор по информационным технологиям «Национальной страховой группы» Кирилл Балашов, был утвержден  в составе Комитета по информационным технологиям с правом совещательного голоса.

 Основной целью Комитета является проведение компаниями-участниками РСА совместной политики, в области формирования единых требований к информационным системам страховщиков. По словам Кирилла Балашова, «деятельность комитета по информационным технологиям РСА в свете подготовки страхового рынка к переходу на прямое урегулирование убытков по ОСАГО имеет большое значение. Информационные технологии играют не последнюю роль при создании системы взаиморасчетов при прямом урегулировании убытков, а также при создании автоматизированной информационной системы ОСАГО».

Российский Союз Автостраховщиков (РСА) - некоммерческая организация, представляющая общероссийское профессиональное объединение страховщиков, осуществляющих обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств.