Пресс-Релизы

В Звенигороде появится новый жилой комплекс от ЮИТ СитиСтрой

ЮИТ СитиСтрой, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, открывает продажи квартир в строящемся жилом комплексе «Серебряные звоны» на территории города Звенигород.

Жилой комплекс будет состоять из трех монолитно-каркасных жилых домов с мансардными этажами. Дома рассчитаны на 163 квартиры от одной до четырех комнат общей площадью порядка 9400 кв.м. Семиэтажный корпус B и шестиэтажный корпус C на 68 и 35 квартир соответственно будет сдан в эксплуатацию уже в четвертом квартале 2012 года. Семиэтажный корпус A на 60 квартир будет готов чуть позже – в первом квартале 2013 года. Таким образом, к началу 2013 года усилиями ЮИТ СитиСтрой в Звенигороде появится новый жилой квартал. По предварительным оценкам, совокупный объем инвестиций в проект составит около 460 миллионов рублей.

Все три дома будут построены по индивидуальному проекту с применением современных энергосберегающих материалов и инженерных систем, что позволит будущим жильцам экономить на эксплуатационных расходах. В квартирах предусмотрены разнообразные планировочные решения, а функциональное зонирование внутреннего пространства обеспечивает новоселам возможность реализации собственного дизайн-проекта. Особое внимание уделено квартирам малой площади, которые будут доступны молодым семьям. Придомовая территория будет обустроена и оборудована зоной отдыха с детской площадкой, цветниками, газонами и удобными безопасными пешеходными тротуарами.
Стоимость квартир в комплексе начинается от 1,8 млн. рублей.

ЮИТ СитиСтрой активно сотрудничает с ведущими банками в области ипотечных программ, поэтому при необходимости покупателям квартир в новом комплексе будут предоставлены индивидуальные условия кредитования, которые предлагают банки-партнеры компании.

«Местоположение нового жилого комплекса «Серебряные звоны» может стать дополнительным преимуществом для семей с детьми: Звенигород с его благоприятной экологической обстановкой и размеренным ритмом жизни в сочетании с быстро развивающейся инфраструктурой является достойной альтернативой проживанию в Москве, где позволить себе приобрести жилье может далеко не каждый», – комментирует генеральный директор ЮИТ СитиСтрой Виктор Луха.

Звенигород расположен в 40 км к западу от Москвы и является одним из старейших городов Подмосковья. Город и его окрестности по праву считаются популярным санаторно-курортным регионом – близость верхнего течения Москва-реки, Можайского и Рузского водохранилища, уникальные живописные холмистые ландшафты, сосновые леса, заливные луга, благоприятная роза ветров – вот чем славится Звенигород, не говоря уже о многочисленных достопримечательностях. До Москвы можно добраться на автотранспорте по Новорижскому или Можайскому шоссе, а также по железной дороге.

О концерне ЮИТ

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании ― жилищное строительство в рамках международной концепции ЮИТ ДОМ. Компания создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и России. В 2012 году концерн ЮИТ празднует 100 лет со дня своего основания. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. В 2011 году ЮИТ отпраздновал 50 лет работы на российском рынке. В 2010 году оборот ЮИТ составил 3,8 млрд. евро. В компаниях концерна работает более 26 000 человек. Акции ЮИТ котируются на скандинавской бирже NASDAQ OMX в Хельсинки. www.yitgroup.com, www.yit.ru

Компания ЮИТ СитиСтрой создана при участии концерна ЮИТ в мае 2005 года для ведения жилищного строительства в Москве. На данный момент компания завершила строительство двух жилых комплексов – ЖК «Аксиома»* на юго-западе Москвы и ЖК «Холмогоры»** на северо-востоке.
www.yit-moscow.ru

*«Лучший ЖК бизнес-класса» по версии Urban Awards 2010
** Финалист премии «Рекорды рынка недвижимости» 2011 в номинации «Жилой объект Москвы №1» (в категориях бизнес- и эконом-класс)
**Финалист премии Urban Awards 2011 в номинации «ЖК года эконом-класса, Москва»

За дополнительной информацией обращайтесь:
PR-служба концерна ЮИТ в России:
Коммуникационное агентство КРОС
Богданович Наталия
Тел.: + 7 495 980 0680
Тел.: +7 965 396 1008
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали