Пресс-Релизы

В Москве проведут Второй городской образовательный форум TWISTART, посвященный социальным сетям и продвижению в них

Популярные деятели Рунета и люди, которые понимают интернет, как рабочий инструмент неограниченных возможностей, поделятся с участниками форума бесценным профессиональным опытом и расскажут о том, как грамотно использовать виртуальное пространство Всемирной паутины.

В основе форума – уникальный формат #TwiStart, сочетающий в себе различные формы активности: от обучения до развлекательных мероприятий. В программе: познавательные лекции, активные и интеллектуальные игры, конкурсы с призами. Во время форума будет вестись его онлайн трансляция на канале liketb.ru

Мероприятие состоится 28 января 2012 г. в Кинотеатре им. Моссовета на Преображенской пл., д.12 в 11.00.

Программа Форума:

  • 10.00 – 11.00 Сбор и регистрация участников форума
  • 11.00 – 11.45 Сергей Бушма, один из самых перспективных молодых фотографов Москвы, популярный интернет-деятель, «Фотография в социальных сетях»
  • 12.00 – 12.45 Антон Анисимов, интернет предприниматель, автор лучшего рейтингового сайта toptwit.ru, «Социальные сети как площадка для бизнеса»
  • 13.00 – 13.45 Елена Тихомирова, глава проекта e-Learning, «Влияние Интернета на нейрона головного мозга»
  • 14.00 – 14.45 перерыв на игровые и интеллектуальные активности
  • 15.00 – 15.45 Александр Заборовский, топ-блогер Рунета, руководитель проекта DigitalParty, «Россия 2030»
  • 16.00 – 16.45 Кирилл Диденок, талантливый и успешный видеоблогер, автор самого популярного российского видео про планкинг, «Другие»

Организаторы Форума – проект «Открытый интернет». Это образовательно-развлекательный проект, ориентированный на молодежь, который призван сформировать осознанное отношение молодых людей к виртуальному пространству, показать все возможности, которые на сегодняшний день предлагают информационные технологии к развитию личности, бизнеса и Российского виртуального пространства.

Алексей Филонов, руководитель проекта «Открытый интернет»: «Интернет – это полигон будущего! Будущее в цифре, но, к сожалению, все, что касается цифры и интернета сегодня находится не в нашей стране. Для того чтобы выжить в будущем, надо иметь свои технологии, а для этого нужны профессионалы. Мы хотим задать тренд в России! Сегодня мы бросаем вызов российской молодежи – кто, если не вы?!»

Официальный сайт мероприятия: Twiconf.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали