Пресс-Релизы

Даша Суворова готовится к премьере нового клипа

В первый день февраля певица представит поклонникам свою новую видеоработу «La Ti Fa Re» на видеоканале «ELLO».

Клип на песню «La Ti Fa Re» - четвертое по счету видео Даши Суворовой. Ее предыдущие клипы «Поставит Басту», «Останови автобус», «Я пою тебе» уже успели завоевать любовь зрителей, о чем говорит тот факт, что видео «Поставит Басту» набрало более четырех миллионов просмотров на Youtube.



По традиции, автором трека «La Ti Fa Re» выступила сама Даша Суворова, которая пишет слова и музыку с 14-летнего возраста. Напомним, что будучи родом из Украины, певица более известна в России. Песни Даши Суворовой активно штурмуют «Золотой граммофон» Русского радио и на протяжении полугода находятся в ТОР-100 музыкальных запросов «Яндекс». Также певица занимает 6-ое место национального хит-парада России «Красная звезда», и, наблюдая за ее творчеством, становится понятно, что это далеко не предел.



На данный момент песни Даши Суворовой находятся в горячей ротации радиостанций «D-FM», «Love Radio», «Next FM» и прочих. А ее видеоработы неизменно попадают в эфир музыкальных телеканалов, таких как «MAXXI TV», «Первый Музыкальный канал» и многие другие.

Не пропустите премьеру нового клипа Даши Суворовой «La Ti Fa Re», которая состоится 1 февраля на видеоканале «ELLO».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали