Пресс-Релизы

Покупателям 11 и 12 корпусов мкр. «Царицыно» прошли аккредитацию в ОАО «Промсвязьбанк»

Корпуса №11 и № 12 мкр. «Царицыно», расположенного напротив зеленого оазиса Москвы – Царицынского парка, прошли аккредитацию в ОАО «Промсвязьбанк».

ОАО «Промсвязьбанк» начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в 11 и 12 корпусах микрорайона «Царицыно».

Для клиентов компании «НДВ – Недвижимость» действует специальная программа кредитования, получить заемные средства можно на следующих условиях.
первоначальный взнос от 20%;
процентная ставка по кредиту в рублях до оформления права собственности начинается от 12,5 %;
срок кредитования – до 15 лет. После оформления права собственности годовая процентная ставка снижается на 1,5%.

Мкр. «Царицыно» является одним из самых востребованным проектов в Москве. Баланс цены и качества, грамотные планировки, богатая социальными объектами инфраструктура и многие другие качества новостройки обусловили её популярность. На территории микрорайона расположатся 4 детских сада, 2 школы, поликлиника, Торговая аллея и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Царицынским автовладельцам не придется ломать голову над тем, где припарковаться. Авторы проекта предусмотрели большое количество машиномест. В свою очередь, те, кому важна экология, наверняка оценят по достоинству близкое расположение Царицынского парка и Бирюлевского дендропарка - прекрасных мест для приятных прогулок и семейного отдыха.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали