Пресс-Релизы

ООО «Газпромэнергоэксперт» готовит к выпуску в 2012 году очередной «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром»

В апреле 2011 года компанией «Газпромэнергоэксперт» было разработано и выпущено уникальное издание «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром».

Данное издание содержит исчерпывающую и удобно структурированную информацию о российских и зарубежных компаниях, чья продукция и услуги сертифицированы в системе добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ, прошли процедуры подтверждения соответствия корпоративным стандартам, нормам и требованиям и отобраны к использованию на объектах ОАО «Газпром».

Благодаря многолетнему опыту ООО «Газпромэнергоэксперт» в предоставлении широкого спектра информационных услуг для предприятий нефтегазовой отрасли, «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром» занял важное место на рабочих столах руководителей и специалистов администрации, проектных институтов, энергетических служб, дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром», других крупнейших нефтегазовых компаний и их структурных подразделений. Единый Реестр оказывает существенную помощь в работе и используется в качестве основного справочника для быстрого и удобного поиска информации о надежных партнерах и поставщиках, уже подтвердивших свое соответствие отраслевым стандартам качества.

Основные пользователи информации издания - это более 700 руководителей и ключевых специалистов ОАО «Газпром» и крупнейших нефтегазовых компаний (ОАО «Транснефть», ОАО «Роснефть», ОАО «СИБУР Холдинг» и др.); более 130 энергетических служб и подразделений, дочерних обществ, организаций и проектных институтов ОАО «Газпром», более 300 российских и зарубежных предприятий ТЭК РФ; СМИ, аналитические агентства и другие заинтересованные лица Основываясь на положительных оценках специалистов, использовавших издание в 2011 году, ООО «Газпромэнергоэксперт» готовит к выпуску издание «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» -2012, работа над которым уже начата. Распространение нового тиража запланировано на апрель- май 2012 года.

Кроме того, «Единый Реестр подрядчиков и оборудования для объектов энергохозяйств ОАО «Газпром» заслужил признание и положительные отзывы рекламодателей как издание с беспрецедентно высоким качеством целевой аудитории и ее охватом. По многочисленным просьбам рекламодателей, в издании 2012 года будет увеличен объем рекламных полос и добавлены новые VIP-позиции для размещения.

Более подробную информацию о готовящемся к выходу в 2012 году «Единому Реестру подрядчиков и оборудования для объектов ОАО «Газпром» можно узнать в ООО «Газпромэнергоэксперт», позвонив по телефону (495) 225-50-93.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали